(Ссылки сокращены с помощью adf.lу, при открытии страниц жмите кнопку SKIP AD в верхнем правом углу страницы, кнопка появляется обычно через 5 сек. Либо просто закройте рекламный баннер вверху открывшейся страницы, если он вам мешает. Зарабатывай, сокращая ссылки Dancing! )
 
 
Итак, бег по партнеркам продолжается. Времени убийственно не хватает, средства еще есть) (тьфу, тьфу, тьфу на рекламу и на жизнь...) На горизонте образовалась достаточно недавно новая система электронных платежей.



С помощью нее можно оплатить до фига чего, зайдите и посмотрите. Но свой счет в этой системе пока нельзя пополнить через вебманей. Очень жаль. И когда это будет неизвестно. Но счет можно пополнить через платежные терминалы Киви и пластиковые карточки.
Но.. не в этом суть. Суть в том, что администрация сервиса предлагает. Так вот. Есть два счета Основной и Базис-счет. Основной пополняется реальными деньгами. На базис-счет перечисляются суммы в рублях равные половине любого платежа и перевода с основного счета. Деньги с базис-счета можно потратить только в интернет-магазине "Ресток" этой системы. (товары там вроде ничего из электроники...)
Но даже и не это есть самое главное. За каждого приглашенного друга система платит 300 рублей на базис-счет! Легко сообразить, что пригласив сто "друзей" вы сможете купить айфон в этом самом "Рестоке" ! Да, чуть не забыл, доставка с Вас, то есть ее будет оплачивать отдельно покупатель с основного счета. Так что я пока ищу сто друзей)) и вы можете мне в этом помочь)) вот по этой ссылке.

Пока вы можете видеть на скриншоте сверху мою сумму на базис-счете. Посмотрим, что будет дальше. Скриншоты и небольшой отчет о проделанной работе я обещаю выложить здесь же позже.)) Желаю себе и Вам удачи).

Есть статистика по приглашенным друзьям.

image

Для тех кто не знает - резать рефссылки это перераспределять деньги между всеми рефералами, то есть действия аналогичные собаке на сене.


Партнерская программа позволяет выводить деньги на webmoney. Есть несколько вариантов вознаграждения. Один из которых: плата за каждую регистрацию 5$! Можно создавать на бесплатном хостинге свой сайт по предлагаемым шаблонам, на данный момент их около пяти.

Share Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software
Отзывы о нас Рекомендую