ВЗГЛЯД / Летающему автомобилю разрешили полеты в США

"По словам создателей Transition, желающим поднять машину в небо понадобится 520-метровая взлетная полоса, однако в США с этим проблем возникнуть не должно: в стране есть более 5 тыс. государственных аэропортов, еще столько же частных и множество длинных трасс и площадок для взлета.

Спрос на новое изобретение, судя по всему, будет неплохой. Уже сейчас более 100 покупателей внесли первичный залог, и на принадлежащем Terrafugia заводе, который находится в Уоберне, штат Массачусетс, уже началось производство новых экземпляров."

 

Хорошо, господа. Пусть США поддерживает всяких белоленточных антиправительственных, по сути антироссйских ползучих гадов. На это есть достойный и логический ответ – достаточно поддержать в США и в других странах нашу русскую эммиграцию!

Есть еще один умный ход – создать в России фейковую НПО (неправительственную организацию) и качать деньги для нее из госдепа США, конкурируя с настоящими прогосдеповскими организациями.

Что скажете? :)

Вышеизложенные мысли вызваны сообщением interfax.ru США не намерены отказываться от поддержки НПО в России

OZON.ru - Книги | США и Россия. Новая парадигма неправительственной дипломатии. Российско-американские отношения с точки зрения гражданского общества | Макаров Д.В. | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-8243-0706-7 OZON.ru - Книги | США и Россия. Новая парадигма неправительственной дипломатии. Российско-американские отношения с точки зрения гражданского общества | Макаров Д.В. | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-8243-0706-7

Share Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software
Отзывы о нас Рекомендую