Термоблок, пенополистерол, трехслойная конструкция. Дешевые и теплые дома. Построй дом своими руками.

Для тех, кто еще не начал строительство своего дома или занят планированием и подсчетами затрат на это нелегкое дело, это видео просто ОБЯЗАТЕЛЬНО к просмотру. Возможно, для многих этот способ и эти материалы окажутся уже знакомыми, для других же сообщу, что в Оренбурге по ценам (по состоянию на осень 2010 г.) строительство дома площадью 100 - 150 м2 по этой технологии обходилось гораздо меньше, чем в 1 млн. рублей.

Конструкция стены из термоблока очень проста, в отличие от трехслойной стены. И одно из свойств таких стен – высокая прочность, которая достигается благодаря высокой адгезии между двумя цементосодержащими средами - плотной бетонной оболочкой и пористым заполнением из ячеистого бетона.

Отчасти стремление упростить, удешевить, ускороить строительство и привести его в соответствие с менталитетом российского рабочего и породило изобретение  и производство термоблока российской наукой и промышленностью.

Термоблок может применяться как в многоэтажном, так и в малоэтажном строительстве. И там, и там за счет этого снижается себестоимость строительства и повышается качество. Но самое главное – получаются настоящие ТЕРМОДОМА.

Это действительно тепло-сберегающая технология, и экономия при отоплении на газе (что могу подтвердить) очень значительна. Я был в таких домах, это очень теплые и экономичные дома по сравнению с кирпичными. Да и возводятся очень быстро.

Не знаю кем, но планировалось строить первые коттеджи по этой технологии в Подмосковье и на Урале.

Для Оренбуржцев приобрести землю для строительства и построить дом по этой технологии можно обратившись сюда: www.priuralie.com

Share Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software
Отзывы о нас Рекомендую