PLZ, use Google translation.

 

Я сторонник того, что бы каждый человек имел возможность получить Бесплатный домен плюс Бесплатный хостинг (и вообще бесплатный доступ в Интернет Applause). И, в принцепе, этот процес давно уже начался (с бесплатным доступом в Интернет сложнее Happy). Но, если вспомнить boom.ru , почивший и здравствующий ныне narod.ru , то о качестве бесплатного хостинга можно только мечтать. Сюда относится не только набор услуг, скорость работы (открытия страниц), но и чужая реклама на ваших страницах. Но у бесплатного хостинга есть и большой плюс – ваш сайт будет работать, даже если вы забыли заплатить за хостинг, ибо за это платить не надо. Другими словами, ваш сайт будет существовать столько, сколько и сам бесплатный хостинг. И это есть хорошо…

Что делать человеку, который хочет иметь свой сайт, но не хочет, что бы в его названии – адресе указывался, например, “.narod.ru”  а что бы адрес был короче и “как у людей”? .. Ну и что бы не платить денег за это удовольствие..

Ответ есть:

Вам нужен сайт на бесплатном хостинге. Если он у вас уже есть, то выбираете себе другое имя на свой вкус, например, MYNAME и, введя здесь

адрес своего сайта,  получите новый адерс: MYNAME.TK (конечно, прежняя ссылка на ваш сайт тоже будет работать. Можно сказать, что у вашего сайта будет два адреса – длинный адрес бесплатного хостинга и короткий адрес MYNAME.TK )

Если же у вас нет своего сайта на бесплатном хостинге, воспользуйтесь поиском GOOGLE, и выберете бесплатный хостинг на свой вкус из почти уже бесчисленного множества предлагаемых, а потом уже сократите его адрес на, например, MYNAME.TK

Еще пример: мой блог www.skandalist.blogspot.com теперь имеет и еще один адрес   www.skandalistblog.tk 

Зарегистрировавшись, войдя в личный кабинет, можно создать “до 250 временных e-mailов-анонимок, и все они будут привязаны к Вашему настоящему e-mailу.”  Можно использовать e-mailы-анонимки там, где Вы не хотите указывать Ваш настоящий e-mail.

В личном кабинете можно отследить статистику переходов по вашим ссылкам-адресам. Это тоже бесплатно и это работает, проверено.

Мне, лично, очень нравится этот сервис с дружелюбным русским интерфейсом. Если он вам тоже понравился, можете способствовать его популяризации, став Ambassadorom ;)

Бесплатный домен и Бесплатный хостинг

Ко всему прочему, сервис этот можно использовать для сокращения любых других ссылок и прямо из браузера. Для этого нужно будет загрузить программу:
 

За это сервис, деятельность которого “напрямую связана с островами Tokelau, где благосостояние жителей зависит от рыбной ловли и рыба является ценным ресурсом” , отблагодарит вас “рыбками” (баллами). “Рыбок” можно будет обменять на призы: майки, бейсболки, и пр. За 75 рыбок среди этих призов есть платный домен .tk на 2 года.

Если вы хотите еще и получать деньги за переходы по вашим сокращенным ссылкам, то читайте уже о другом сервисе здесь.

Инджой Happy

Купить рекламный твит в твиттере

Share Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software
Отзывы о нас Рекомендую