На следующей неделе Европейская Комиссия представит план по ликвидации различий между местные ставки и стоимость звонков в роуминге для путешествия в Европе не страдали от шока, получения учетной записи.
Европейская Комиссия хочет до 2015 года устранить несоответствие между ставками мобильного телефона в их стране проживания и в роуминге, сообщили в пресс-релизе.

В соответствии с правилами одного "Evrotarifa" (Eutotariff), принятой в 2007 году, обновление в 2009 году и в настоящее время, пользователи мобильного роуминга с 1 июля 2011 года будут платить за исходящие звонки в более чем 35 центов, вместо того, чтобы текущий тариф-39 центов для входящих звонков-11 евро центов вместо от 15.

Новые ограничения на цены будет год к 30 июня 2012 года. К 2014 году июля тарифы на международные звонки во время путешествий сделано 24 евро центов за минуту. Июля 2016, увеличить тарифы на голосовые звонки будет запрещено. Стоимость SMS будет ограничена 10-коллекция монет, продолжается до июля 2016 года, по сравнению с текущей ставки-11 центов.
Пользователи, обследование исследовательской компании Acision, условии, что плата за роуминг будет юридически ограничена и предсказал, что стоимость звонков во все большей степени make и расширении использования мобильных услуг.
Deutsche Telekom, Телефоника, Франс Телеком и другие жалуются на то, что снижение тарифных ставок исключает значительную часть прибыли.
Информированные источники от Европейской Комиссии в мае, сказал Рейтер, что регулирующие органы намерены публиковать законодательные предложения по борьбе с отсутствием конкуренции на рынке на роуминг.
«Мы намерены использовать долгосрочный структурный подход к проблеме роуминг» Nilli сказал Дутцен, вице-президент из Европейской Комиссии цифровой повестки дня.

Share Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software
Отзывы о нас Рекомендую