Гивэвэй раздает сейчас Outpost Security Suite Pro на 1Y (1 год). У вас осталось еще несколько часов, что бы скачать и установить этот файрвол + антивирус.

В отличие от предыдущего Ashampoo® Anti-Malware этот продукт жрет меньше ресурсов. Сравнение проводил на старом чужом ноуте с довольно скромной производительностью: 2 Гига оперативы и 2 ядерным процессором Intel (R) Core (TM) Duo, операционная система Windows Vista Home Premium. Сделал это отчасти специально что бы подтвердить свои интуитивные догадки о том, что современные антивирусные продукты имеют нехорошую тенденцию к увеличеню аппетита на системные ресурсы. Ashampoo® Anti-Malware это абсолютно подтвердил, правда, предпочитал кушать больше оперативной памяти, чем процессор.

Но  Outpost Security Suite Pro по сравнению с Ashampoo® Anti-Malware очень приличный продукт. Потребление системных ресурсов минимальное. Система не тормозит. Работа ненавязчива, предупреждающие окошки выскакивают быстро и пугливо также быстро исчезают). Вот скриншот Диспетчера задач Windows:

скриншот Диспетчера задач Windows

Это при том что в браузере Opera открыто больше десяти вкладок и запущено еще штук семь программ. Правда, я мог наблюдать, что в потреблении оперативной памяти Outpost Security Suite Pro занимает совсем не последнее место. Но это ничто по сравнению с Ashampoo® Anti-Malware , работавшем почти в тех же условиях и на той же машине…

OZON.ru - Софт | Safe'n'Sec Pro Персональный | Системная программа | Интернет-магазин: компьютерные программы

Итак, если вас убедили мои субъективные ощущения и вы хотите получить полноценный антивирусник и файрвол в одном лице на год. то вот вам ссылка для скачивания, жмите на картинку:

Outpost Security Suite Pro 1Y– Free! download

На странице загрузки есть краткое описание преимуществ на русском языке. Сама программа в начале установки предлагает выбрать русский язык. Думаю, вы с этим согласитесь.

Outpost Security Suite Pro 7.5.1

OZON.ru - Софт | Aladdin Secret Disk 4 Lite | Прикладная программа | Интернет-магазин: компьютерные программы

Outpost Security Suite Pro 7.5.1 установка

Установка программы небыстрая. Займет около пяти минут.

Outpost Security Suite Pro 7.5.1 начало установки

После установки вам будет предложено перезагрузить компьютер.

Outpost Security Suite Pro 7.5.1 пердложение перезагрузки

После перезагрузки я вам советую активировать программу. Если у вас, также как и у меня активация при помощи введения номера написанного в файле readme, что содержался в архиве .zip, скачанном с giveaway, не прошла, то зайдите на эту страницу:

Outpost Security Suite Pro 7.5.1 активация, серийный номер

заполните все поля, ( на всякий пожарный скачайте и с нее установочный файл  Outpost Security Suite Pro 7.5.1) и введите полученный вами по e-mail registration key в регистрационное окно программы. Все должно получиться.

Добавлю, что эта антивирусная программа в отличие от ее бесплатного аналога Commodo и даже Avast не имеет “песочницы” (что мне показалось странным, но я смог простить это за быстроту работы и халявность) и что после Ashampoo® Anti-Malware  и Panda Cloud Antivirus нашла adware, троянов и подозрительные куки.

Вот результаты сканирования достаточно “чистого”, как я думал компьютера:

Outpost Security Suite Pro 7.5.1 результаты сканирования

OZON.ru - Софт | Safe'n'Sec + BitDefender Antivirus | Системная программа | Интернет-магазин: компьютерные программы

Да, чуть не забыл, вот что меня удивило: Outpost Security Suite Pro 7.5.1 действительно блокирует рекламу при просмотре вебстраниц! ) Ну ладно бы толлько поп-апы и еще что-то в этом роде, но Outpost Security Suite Pro 7.5.1 блокирует Google AdSense !! Если кому-то это мешает, то можно изменить это в настройках убрав соответствующую галочку.

Блокировка рекламы адсинс Google AdSense при просмотре вебстраниц

Блокировка рекламы адсенс при просмотре веб-страниц работает, видимо, во всех браузерах. Но на данный момент я успел проверить это только на Opera.

Инджой Улыбка

OZON.ru - Sony VAIO VPC-Z23Q9R/B, Black | Intel i5-2450М / RAM 4GB / SSD 128GB / noODD / 13.3"HD+ LED / 3G / WiFi / BT / WebCam / Win7Pro(64) / 1,17кг | Sony Corporation | Ноутбук | Интернет-магазин электроники OZON.ru - Sony VAIO VPC-Z23Q9R/B, Black | Intel i5-2450М / RAM 4GB / SSD 128GB / noODD / 13.3"HD+ LED / 3G / WiFi / BT / WebCam / Win7Pro(64) / 1,17кг | Sony Corporation | Ноутбук | Интернет-магазин электроники

Share Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software
Отзывы о нас Рекомендую