СССР 2.0 Суть времени

Понятно невооруженным взглядом, что вся эта муть на Болотной была замучена с целью недопустить того,  что бы Путин стал президентом. Но вот зачем? Понятно, что одна из причин: что все остальные кандидаты по сравнению с ним – ни рыба, ни мясо. А чем России хуже, тем США – лучше. Но вот еще один ньюанс, о котором прямо говорит С. Кургинян: США нужен новый бЭНЦ (война) либо с Сирией, либо с Ираном.

Но, в этом случае, при победе Путина, более чем возможна поддержка этих стран Россией. Поэтому США не нужна ТАКАЯ Россия с Путиным, США нужна Россия безвольная, либерастическая и сговорчивая. А лучше, если ее вообще не будет.

С. Кургинян предупреждает, что США могут начать этот бЭНЦ (войну) с Россией, предварив ее проплаченными митингами, объявлением выборов нелегитимными, усилением информационной войны и даже СНАЙПЕРАМИ на крышах, которые будут стрелять в протвоборствующие стороны во время массовых мероприятий (– мое скромное примечание), что бы спровоцировать конфликт.

Другими словами, нас ждут веселые времена. Скорее всего это веселье будет иметь свой пик до выборов в США. С. Кургинян призывает к реальной активности своих сторонников по сплочению и увеличению численности движения Суть времени.

 

Полностью согласен с мнением: “В том, что события в России не стали развиваться по ливийскому или сирийскому сценарию, есть немалая заслуга одного человека, имя которого - Сергей Ервандович Кургинян. Своей активной позицией по отстаиванию исторического достоинства и целостности нашей страны он расшевелил сознание немалого числа людей.”  ( источник http://www.nenovosty.ru/kurginyan.html )

Суть времени За СССР 2.0 !

Share Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software
Отзывы о нас Рекомендую