PLZ, use Google translation.

(Ссылки сокращены с помощью adf.lу, при открытии страниц жмите кнопку SKIP AD в верхнем правом углу страницы, кнопка появляется обычно через 5 сек. Либо просто закройте рекламный баннер вверху открывшейся страницы, если он вам мешает. Зарабатывай, сокращая ссылки Dancing! )

Появилась новая платежная система, создатели которой заверяют в том, что очень скоро она станет ЛУЧШЕЙ и чуть ли не ЕДИНСТВЕННОЙ платежной системой в ИНТЕРНЕТе.  Каково Wink ? Но, судя по тому, насколько они щедры при старте, можно допустить и такую мысль… Чудеса случаются на свете, жаль, что хорошие реже Open-mouthed.  Но это суть их развития: “Вместо того чтобы тратить миллионы долларов на рекламу, мы награждаем наших EarlyBird пользователей за помощь…“

Меня же пока интересует их щедрость Smile . Кликайте по картинке ниже и регистрируйтесь.

Clipboard

Жмите большую зеленую кнопку вводите логин, эмейл и пароль.

image

Потом жмите Continue. Далее вводите тот же E-Mail, подтверждаете. И в следующем окне снова подтверждаете.

Возвращаетесь в открытое окно, жмете Click here.

После этого вы должны получить письмо со ссылкой подтверждения. Она же служит для подписки на канал фидбернер этой системы. Подписывайтесь. Это обязательно. Закрываете окно.

Входите в аккаунт со своим логином и паролем.

После входа в свой аккаунт, вы увидите, что вас не обманули и ваш счет увеличился на $25.00 Applause.

+ Вам обещают увеличивать ваш счет на 10$ каждый раз, когда кто-либо зарегистрируется по вашей реферальной ссылке.  Я не думаю, что это продлиться долго, поэтому, наверное, лучше поторопиться.

+ Вы можете принять участие в конкурсе на выбор лучшего дизайна дебетовой карты, которую сервис, видимо, собирается выпускать. Нужно голосовать за понравившиеся вам варианты карт. Делать это можно несколько раз в день. 1000$ или 100$ в качестве приза ждут вас Open-mouthed

image

+ Вам обещают какие-то деньги за заполнение анкет-опросов в разделе Surveys. Это я еще не проверил. Потом напишу. (уже проверено- все верно, мне начислили на счет  7$ и 10$ за выполненные задания в разделе Surveys Dancing Кстати, в своем аккаунте в History всегда можно просмотреть историю начислений)

Действуйте! 

Если вы зарегистрируетесь сейчас, то как пользователю EarlyBird (Ранняя пташка Smile) вам обещают различные бонусы-начисления на ваш счет за выполнение определенных “задач” и к тому времени, как сервис запустится, вы можете иметь “сотни и даже тысячи” “заработанных” таким образом долларов на вашем счете.

За рефералов начисляют, как обещано:

Clipboard11

Не советую создавать несколько аккаунтов на одного человека Confused, что бы не было потом досадно, больно и стыдно... Перед полноценным стартом этой платежной системы обещано все аккаунты проверить…

…через несколько часов мой счет:

image

PS: Вроде бы возможно вывести эти средства пока только на счет этой же платежной системы. Но думаю, что раз появилась платежная система, то будут и места, где можно будет рассчитаться за товар или услугу при помощи нее.

Советую проявлять активность, т. е. заходить в свой аккаунт хотя бы раз в семь дней.

Иначе, неактивные аккаунты могут удалить. Не забывайте, что уже сейчас в этой системе более 300.000 активных пользователей. Система набирает армию в 10000 активных пользователей, которые будут участвовать в новой партнерской программе и “будут обучены интернет-маркетингу”.

Цель “второго этапа” амбициозна - 2 - 5 миллионов пользователей.

Рекомендую один раз в неделю отвечать на вопросы в разделе Surveys. Это помогает развитию сервиса, нужно для того, что бы выяснить предпочтения пользователей. А вам за это обещают начислять деньги на ваш счет.

Совсем скоро будет возможность потратить эти деньги на различные цифровые товары.

…..еще некоторое время спустя состояние моего счета:

image

Личная просьба: когда будете выполнять последнее задание, напишите на инглише, что хотели бы русский интерфейс (Necessarily there should be Russian interface) Angelи что-нибудь о легко-доступной конвертации с другими платежными системами, включая, конечно же, российские. Вывод средств в Россию тоже неплохо было бы пожелать. Тогда, я наивно полагаю, эта система, возможно, будет не такая противная как PayPal. Если необходимо, используйте онлайн-переводчики.

APC - 2011.01.17 00.57 - 001.3d

 

17 января 2011. Мой счет:

image

Вот скриншот History:

image

Как видите, бонус начислен в размере 14,38$. Т. е. бунусы могут быть и больше 10$…

Наверно это было сделано за “активность” - ответы на вопросы в разделе Surveys.

Сегодня я прочел в их блоге, что система пока по-прежнему принимает платежи только внутри себя самой ( и это работает – проверено ), но уже совсем скоро готовится выйти на другой уровень. С русским языком на страницах пока ничего неясно… Big Hug 

 

 17 января 2011. 18.24 (по Москве) Мой счет:

APC - 2011.01.17 20.16 - 001.3d

  18 января 2011. 18:10 (по Москве) Мой счет:

 APC - 2011.01.18 20.05 - 001.3d

Я заканчиваю писать в этот пост.

Другие посты по этой теме будут в категории PayBox.

 

 

Share Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software
Отзывы о нас Рекомендую