Use Google translation

(Ссылки сокращены с помощью adf.lу, при открытии страниц жмите кнопку SKIP AD в верхнем правом углу страницы, кнопка появляется обычно через 5 сек. Зарабатывай, сокращая ссылки Dancing! )

Вы, конечно, замечали, что со временем Windows работает медленнее и это, к сожалению, вне зависимости от популярных ее версий на сегодняшний день. Связано это со многими причинами: засорение реестра “остатками” от удаленных программ, ростом числа ненужных файлов и прочее. Так вот, SpeedUpMyPC находит большинство факторов, замедляющих работу вашего ПК и устраняет эти проблемы, причем, делает это быстро.

Я пользовался многими программами, которые делали “чистку” реестра. Но, к сожалению, очень часто они на самом деле оказывались его убийцами Crying.

SpeedUpMyPC, пока, оправдывал мое доверие. А когда система становится настолько медленной, что возникают нехорошие мысли о ее переустановке, то, думаю, что прежде есть смысл рискнуть и использовать SpeedUpMyPC….

В обычное время программа стоит $59.95. Но сейчас (не знаю сколько это продлится) вы можете получить ее serial number (серийный номер)  с промостраницы.

 

rega

Как только на предыдущей странице вы заполните соответствующие поля, проверьте свой почтовый ящик, там будет письмо с serial number. Загрузите программу с официального сата:

 

 start

Установите, введите серийный номер.

speddup

Вот результат сканирования обычного ПК обычного юзера:

image

image

Не удивляйтесь))

Инджой Not worthy

Share Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software
Отзывы о нас Рекомендую