Сравнительно молодой, но справедливый, в смысле идеи (в остальном я еще не проверил) сервис. Суть проста: сокращаешь ссылку через этот сервис, получаешь короткую, размещаешь ее в твиттере, фэйсбуке и т. п., а когда по ней “хлопнут”, то попадут на источник, который откроется почти также, только … чуть позже, примерно через 5 сек после показа рекламной страницы и нажатия кнопки SKIP, которая появится в верхнем правом углу рекламной плашки. Когда пользователь нажимает на эту кнопку, он автоматически перенаправляется на настоящий сайт назначения.

Но вы можете выбрать и другой вариант открытия страниц, который мне лично, нравится больше.  Вверху открываемой страницы будет продемонстрирован баннер, который пользователь может закрыть. Можете проверить как это работает, кликнув по рисунку ниже.

 image

Для того что бы получить такой вариант сокращенной ссылки, раскройте расширенные опции More options перед тем, как что-то сократить.

image

Деньги, как утверждают, владельцы сервиса делятся поровну с вами.

Регистрация простая:

окно регистрации

На почту придет код, который нужно будет вставить, перейдя по ссылке в этом же письме.

Вывод производится при достижении 5$ на paypal и alertpay

платежные системы.

Цены за клики примерно такие: 3 клика по вашей сокращенной через adf.ly ссылке = $0.00150

Не забывайте заполнить платежную информацию “Withdraw”, потому что платежи обещано производить автоматически по достижении суммы в 5$ на вашем счете.

Реферальная программа интересная, как и у revtvit: “Вы будете получать 20% комиссионных от доходов ваших рефералов пожизненно”.

Статистика позволяет отслеживать клики по сокращенным ссылкам и почти мгновенная, проверено.

image

На основе ее можно сделать вывод, что за клики из России и др. стран СНГ платят, но меньше:

Картинка статистики оплаты за клики

Share Protected by Copyscape Online Copyright Protection Software
Отзывы о нас Рекомендую